---

Willkommen im Gästebuch von Fortuna Roth
Klicke hier um dich einzutragen!


zeige Einträge 11 - 20 von 1113 Einträgen
Juraboy
» 17.April 2015 um 11:59Uhr «
1 Mann Wirtschaftdienst am letzen Spieltag? Viel Spaß Wirtschaftsdienst
Spielleiter
» 16.April 2015 um 21:49Uhr «
Aufgebot Reserve Nachholspiel in Hassenberg

Spielbeginn 18:30
Treffpunkt 17 Uhr Roth
17:30 Hassenberg

Kastner, Dillinger, Schweiger, Eck, Pülz, Falborski, Hellmuth, Gahn, Krappmann, Schütz, Zeis, Weberpals, Helm, Funk
Spielleiter
» 16.April 2015 um 21:47Uhr «
Aufgebot Heimspiel gegen Spvgg Isling am Sonntag den 19.04
Erste Mannschaft Spielbeginn 15 Uhr Treffpunkt 14 Uhr

Kremer M., Benson, Blank d, Blank r, Fiedler, Häßlein, Jäger M, Kraftzyk, Reh, Streu, Schütz, Vogel, Gahn, Pülz

Reserve Spielbeginn 13 Uhr; Treffpunkt 12 Uhr
Kastner, Dillinger, Zurek, Eck, Mastrovalerio, Pülz, Falborski, Tischer, Rosenbauer, Hellmuth, Herbst, Gack, Krapp, Zeis, Jäger J
Spielleiter
» 10.April 2015 um 08:13Uhr «
Aufgebot Auswaertsspiel in Obersdorf am Sonntag 12.04.
Erste Mannschaft Spielbeginn 15 Uhr Treffpunkt 14 Uhr
Kremer , Benson, Blank d, Blank R, Fiedler, Häßlein, Jäger, Kraftzyk, Mussoni, Reh,Schnapp, Schütz, Streu, Vogel,
Reserve Spielbeginn 13 Uhr Treffpunkt 12 Uhr
Kastner, Zurek, Dillinger, Gahn, Tischer, Eck,Tremel R, Pülz, Hellmuth, Falborski, Rosenbauer , Mastrovalerio, Reuss,
Spielleiter
» 02.April 2015 um 22:30Uhr «
Aufgebot Heimspiel gegen Sv Borussia Siedlung
am Samstag den 04.04
Erste Mannschaft Spielbeginn 15:30
Treffpunkt 14:30

Holley, Benson, Blank D., Blank r., Dembowski, Fiedler, Jäger, Häßlein, Kraftzyk, Reh, Streu, Schnapp, Vogel, Schütz,

Reserve Spielbeginn 13:30 ; Treffpunkt 12:30
Schöffel, Zurek, Herbst, Jäger J., Dillinger, Herbst, Tischer, Falborski, Pülz, Schütz, Rosenbauer, Reuss, Zeis, Tremel R, Kremer M
Spielleiter
» 26.März 2015 um 21:36Uhr «
Aufgebot für Auswärtsspiel am 29.03.2015 in Weidhausen
1 Mannschaft Spielbeginn 15 Uhr Treffpunkt 14 Uhr
Holley, Benson, Blank d, Blank R, Dembowski, Fiedler, Jäger, Kraftzyk, Reh, Schnapp, Schütz, Streu, Vetter, Vogel,

2. Mannschaft
Spielbeginn 13 Uhr, Treffpunkt 12 Uhr

Kastner, Dillinger, Herbst, Tischer, Pülz, Krapp, Schütz, Falborski, Hellmuth, Reuss, Schweiger, Schöffel, Gack, Kremer M.
Spielleiter
» 19.März 2015 um 21:24Uhr «
Aufgebot Heimspiel gegen FC Michelau
am 22.03 um 15 Uhr
Treffpunkt 14 Uhr
Aufgebot:
Holley, Benson, Blank D., Blank R., Dembowski, Fiedler, Häßlein, Jäger, Kraftzyk, Reh, Schnapp, Streu, Vetter, Vogel, Kremer M.


2. Mannschaft
Spielbeginn 13 Uhr
Treffpunkt 12 Uhr
Kastner, Zurek, Dillinger, Herbst, Tischer, Hellmuth, Pülz, Schütz, Falborski, Krapp, Rosenbauer, Mastrovaerio, Gack
Spielleiter
» 12.März 2015 um 22:16Uhr «
Aufgebot 1 Mannschaft am Sonntag 15.03. um 15 Uhr in ATSV Gehülz
Treffpunkt 13:30 Roth oder 14 Uhr Gehülz
Holley, Benson, Blank d, Dembowski, Fiedler, Jäger, Kraftzyk, Kremer M., Reh, Schnapp, Streu, Vetter, Vogel, Häßlein

Reserve Spielbeginn 13 Uhr, Treffpunkt 11:15 Roth oder 12 Uhr ATSV Gehülz,
Kastner, Zurek, Herbst, Dillinger, Mastrovalerio, Reuss, Pülz, Rosenbauer, Hellmuth, Krapp, Tischer, Falborski, Schütz
Diana (V2)
» 05.März 2015 um 21:28Uhr «
Hallo zusammen.
Hier schon mal vorab der Bewirtungsplan fürs Sportheim.

12.3.-18.3.15 Gehülz- Roth Otto Gehr
19.3.-25.3.15 Roth- Michelau Ewald Fischer
26.3.-01.04.15 Weidhausen- Roth Maria Brandmair
02.04.-08.04.15 Roth- Siedl. Lichtenfels Georg Kremer
09.04.-15.04.15 Obersdorf- Roth Ottmar Voll
16.04.-22.04.15 Roth - Isling Dieter Zeis
23.04.-29.04.15 Unterlangenstadt- Roth Heiko Pülz
30.04.-06.05.15 Obermain 2- Roth Matthias Kremer
07.05.-13.05.15 Roth - Schwürbitz Alfons Pülz
14.05.-20.05.15 Marktgraitz- Roth Thomas Helm
21.05.- 27.05.15 Roth- Arnstein Ottmar Fischer

BITTE SPIELPLAN DER DAMEN BEACHTEN DANKE!!!!
Tauschen eigenhändig möglich!!!
Spielleiter
» 27.Februar 2015 um 22:01Uhr «
Aufgebot für die Spiele gegen SV Schwabthal 1+2 am Sonntag 01.03
1Mannschaft Spielbeginn 15 Uhr Treffpunkt 14 Uhr
Holley, Benson, Blank d, Blank R, Dembowski, Fiedler , Jäger M, Kraftzyk, Kremer M, Reh, Schütz, Vetter, Gahn, Schnapp

2 Mannschaft Spielbeginn 13 uhr Treffpunkt 12 Uhr.
Aufgebot:
Kastner, Herbst, Gack, Jäger J, Pülz, Rosenbauer, Hellmuth, Krapp, Kniebel, Neubauer, Zeis, Falborski
Seite:
1
2
34112
Dies ist das Gästebuch von Fortuna Roth
Du willst dein eigenes Gästebuch? Dann klicke HIER
smoobook powered by www.smoolutions.de
Das Gästebuch wurde bisher 58399 mal aufgerufen.